Руководство

     

  

 

    

 

Руководство. Педагогический состав.

 

 

Ф.И.О., должность, квалификационная категория

Стаж общий /

педагогический

Образование

Ахметова Дарига Солтановна
               директор

Контактная информация: +7 (41147)-6-78-39

 ahmetova@nerungri.edu.ru

Категория: соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды:  Нагрудный знак "Отличник образования РС(Я)", 1999

Звание " Почетный работник общего образования РФ", 2006г.  

награждена памятным знаком «Эффективный руководитель – 2015» Невской образовательной ассамблеи г. Санкт-Петербург,

 удостоена кубка Единого детского движения под эгидой Главы РС (Я) «Лучший директор образовательной организации -2017».

 В 2017 г. награждена нагрудным знаком «За вклад в развитие системы дополнительного образования»

В 2018 г. награждена Грамотой Главы Республики  и памятным подарком за заслуги в области образования, вклад в социально-экономическое развитие республики и многолетнюю плодотворную работу

   курсы повышения квалификации

 

48 лет / 48 лет

высшее,

педагогическое

 

Митрофанова Наталья Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Категория: соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды:  Почетная грамота МО РС(Я),2009г.

Нагрудный знак" Отличник образования РС(Я)", 2014г.

2015 - Диплом Победителя конкурсного отбора электронной Книги почета работников образования Нерюнгринского района.

курсы повышения квалификации
 

20 лет / 20 лет

высшее,

педагогическое

Алиева Ильмира Ильдаровна

зав.отделом социальной адаптации и реабилитации 

Категория: высшая

Отраслевые награды:  Почетная грамота МО РС (Я), 2009г.

Нагрудный знак МО РС (Я) "Надежда Якутии" , 2010

Нагрудный знак "Отличник образования" РС(Я), 2015

Личный сайт:     http://nsportal.ru/alieva-ilmira-ildarovna

курсы повышения квалификации


 

23 года / 23 года

высшее,

педагогическое

Исаева Евгения Александровна

зав. отделом декоративно-прикладного искусства 

Категория: соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды:  Почетная грамота РЦДОД РС(Я),2012

Нагрудный знак "Надежда Якутии", 2015

 

курсы повышения квалификации

 

9лет / 9 лет

высшее,

педагогическое

 
Лисихина Ольга Васильевна

зав. отделом профессионального самоопределения 

Категория: высшая

Отраслевые награды:  Почетная грамота МО РС (Я), 2009

Почетная грамота УО НРА, 2012

Почетная грамота УО НРА, 2014

Почетный выпускник Якутского педагогического колледжа им.С.Ф.Гоголева, 2014

Отличник образования РС (Я), 2016

Почетная грамота УО НРА,2016

курсы повышения квалификации

 

25 лет/ 25 лет

высшее,

педагогическое

Трандафир Оксана Михайловна

зав. отделом творческого развития 

Категория: высшая

Отраслевые награды:  Почетная грамота МО РС (Я), 2009

Грамота Главы МО "Нерюнгринский район", 2012

Диплом "Электронная Книга почёта работников образования  Нерюнгринского района", 2014

Почётная грамота Единого детского движения "Стремление" РС(Я), 2014

Нагрудный знак "Отличник образования" РС(Я), 2015

2017 г. - Грамота Главы МО «Нерюнгринский район»

Личный сайт

курсы повышения квалификации

 

38 лет / 30 лет высшее,

педагогическое

Егорова Татьяна Владимировна

руководитель социально-психологической службы

Категория: высшая

Отраслевые награды: Почетная грамота МО РС(Я),2009

Почетная грамота МО РС(Я),2014;

Отличник образования  Республики  Саха (Якутия) 2017 год.

Личный сайт:  www.psiholog-egorova.jimdo.com

курсы повышения квалификации

 

28 лет / 24 года высшее,

педагог-психолог

Храпова Наталья Александровна

зав. филиалом ЦРТДиЮ - Дом детского творчества пос.Серебряный Бор

Категория: соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды: Почётная грамота МО РС(Я),2008

Сертификат "Доска почёта" пос.Серебряный Бор, 2013

 

 курсы повышения квалификации

36 года / 27 года

среднее-спец.,

педагогическое

Корягина Юлия Петровна

заместитель директора по АХЧ

Категория: соответствие занимаемой должности

Общий стаж работы: 26 год

 курсы повышения квалификации

26 год

среднее-проф.,

педагогическое

                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                   

Фотография

 

Ф.И.О., должность

 

Стаж общий /

педагогический

 

Образование

 

       

Антипина Ольга Михайловна

педагог студии "Бисеринки"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды:  Грант Президента РС(Я), 2007

Звание "Образцовый детский коллектив" МКиДР РС (Я),2010

Отличник образования РС(Я), 2011

курсы повышения квалификации

 

 36 лет / 18 лет

 высшее,

 педагогическое

                                              

Христюкова Ольга Геннадьевна

педагог объединения "Волшебный ларец"

Квалиф.категория: соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды: не имеет

курсы повышения квалификации

 

 15 лет / 3 года  

высшее

  

                                     

Пономарёва Аграфена Семёновна

педагог изостудии "Кустук"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды: Благодарственное письмо МО РС(Я),2006 

Нагрудный знак "Отличник образования" РС (Я), 2009

Грант РС (Я), 2014 

курсы повышения квалификации

                                                  

 

 20 лет/ 20 лет высшее,

педагогическое

 

Шубина Светлана Адольфовна

педагог студии тестопластики "Тили-тили-тесто"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды:  Грант Президента РС(Я),2007

Почетная грамота МО РС(Я), 2011

Почетная грамота МОиН РФ, 2014

Звание "Ветеран труда РФ", 2014

курсы повышения квалификации

 

 

 32 лет /  20 лет высшее,

педагогическое

   

Ивлева Светлана Александровна

педагог студии "Золотая соломка"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды: Благодарственное письмо МО РС(Я), 2015  

курсы повышения квалификации

 

 14 лет  / 13 лет  среднее-специальное,

педагогическое

 

Белокрылова Лина Михайловна

педагог студии "Прикосновение"

Квалиф.категория: первая

Отраслевые награды:  не имеет

курсы повышения квалификации

 

 9 лет / 9 лет  

высшее, педагогическое

   

Бородий Лидия Николаевна

педагог студии "Креатив"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды: Благодарственное письмо МО РС (Я), 2011

Почётная грамота Министерства образования РС(Я), 2016

курсы повышения квалификации

 

 

 16 лет / 14 лет

 высшее,

педагогическое

Соловьева Татьяна Витальевна

педагог объединения "Валяные узоры"

Квалиф.категория: Соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды: не имеет

курсы повышения квалификации

 

 

35 лет / 1 год средне-техническое

Сабирзянова Марина Витальевна

педагог студии "Кукольные сны"

Квалиф.категория: Соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды: не имеет

курсы повышения квалификации

18 лет / 1 год средне-специальное

Кузнецова Надежда Николаевна

педагог объединения "Черчение+"

Квалиф.категория:  не имеет

Отраслевые награды: не имеет

6 лет / 6 лет

высшее,педагогическое

 

 

 

 Кирсанова Наталья Сергеевна

педагог имидж-студии "Шалунья"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды: Благодарственное письмо МО РС(Я), 2014

  курсы повышения квалификации

 

 18 лет / 17 лет  высшее,

педагогическое

  

Пьянникова Ираида Александровна

педагог клуба знатоков английского языка "English club"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды: Почетная грамота Министерства науки и образования РС (Я),2008

Благодарственное письмо МО РС(Я), 2016

Почетная грамота УО НРА, 2016

  курсы повышения квалификации 

 

 16 лет / 16 лет   высшее,

педагогическое

      
  

Наумов Алексей Игоревич

педагог телестудии "Пирамида"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды:  Медаль Я. Корчака, 2009

"Почетный работник общего образования РФ, 2009

Нагрудный знак "Отличник молодежной политики РС (Я)", 2013

курсы повышения квалификации

 

 27 лет / 23 года   высшее,

педагогическое

   

Филиппова Ольга Юрьевна

педагог объединения "Бизнес-клуб"

Квалиф.категория: первая

Отраслевые награды: Почетная грамота Главы муниципального образования "Город Нерюнгри",2016

  курсы повышения квалификации

 

 21 год/ 19 лет   высшее,

педагогическое

 

  

Чуйкова Алтын Салиховна

педагог объединения "Мимилюди"

Квалиф.категория:  первая

Отраслевые награды: Благодарственное Письмо Главы муниципального образования "Город Нерюнгри", 2016

  курсы повышения квалификации

35 лет  / 23 года Средне-специальное, не педагогическое.

   

 

 Чикмарёва Алёна Валерьевна

педагог клуба "Спортландия"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды: Благодарственное письмо МО РС (Я), 2009

Благодарственное письмо МО РС (Я), 2010

Почетная грамота Нерюнгринского районного совета депутатов, 2012г

Почетная грамота Главы МО "Нерюнгринский район", 2013

Почетная грамота МО РС(Я), 2015

курсы повышения квалификации

 

 15 лет / 15 лет  высшее,

непедагогическое

    

 

 

 Кучина Юлия Александровна 

педагог объединения "Волшебная радуга"

Квалиф.категория: первая

Отраслевые награды: Почетная грамота УО НРА, 2014

Благодарственное письмо МО РС(Я), 2015

курсы повышения квалификации

 

14 лет / 7 лет

 высшее, непедагогическое

 

 

 Ушакова Алёна Юрьевна 

педагог объединения "Занимательный английский"

Квалиф.категория: не имеет

Отраслевые награды: не имеет

 

16 лет / 1 лет высшее, непедагогическое
   

Тютюнникова Людмила Леонидовна

педагог объединения "Путешествие по сказкам"

Квалиф.категория: первая

Отраслевые награды: Благодарственное письмо  МОРС(Я) , 2013

Ветеран труда Якутии, 2015

Нагрудный знак "За вклад в развитие дополнительного образования РС (Я)", 2016

курсы повышения квалификации

 

 33 год  / 32 лет высшее,

педагогическое

 
   

Шишкина Наталья Васильевна

педагог объединения "Эврика"

Квалиф.категория: соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды: не имеет

курсы повышения квалификации

 

16 лет / 14 года среднее-проф., педагогическое

 

Говорова Елена Валерьевна

педагог объединения "Говоруша"

Квалиф.категория: первая

Отраслевые награды: Почетная грамота УО НРА, 2014

Благодарственное письмо МО РС(Я), 2015

курсы повышения квалификации

 

17 лет / 17 лет высшее, педагогическое

Караулова Евгения Александрова

педагог доп.образования

Квалиф.категория: соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды: не имеет

курсы повышения квалификации

 

5 года / 5 года среднее-профессиональное, педагогическое

 

   

 

Бельский Андрей Николаевич

Педагог-психолог

Категория: не имеет

Отраслевые награды: не имеет

 

Курсы повышения квалификации

 

 15лет / 6лет

высшее педагогическое
 

Корсакова Лидия Николаевна  

педагог-психолог 

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды:  Почётная грамота ГБОУ ДО РС(Я) РДЦ "Кэскил", 2012

Нагрудный знак "Надежда Якутии", 2013

курсы повышения квалификации

14 лет / 1 4 лет  высшее,

педагогическое


 

 

Степаненко Максим Сергеевич

педагог объединения "Школьная лига КВН"

Квалиф.категория: первая

Отраслевые награды:  Лауреат премии Главы Нерюнгринского района молодым талантам, 2008

Грамота УО НРА, 2011

 Грамота ГБОУ ДО РДЦ "Кэскил" МО РС(Я),2012

Благодарственное письмо МО РС(Я), 2013

Благодарственное письмо МО РС(Я), 2015

курсы повышения квалификации

9 лет / 8 лет

 высшее

Сулейменов Камиль Фаритович

педагог клуба "Хип-хоп"

Квалиф.категория: не имеет

Отраслевые награды: Грамота управления образования.

курсы повышения квалификации

 

1 год / 1 год

средне-специальное

Караева Светлана Викторовна

педагог СДОО "Содружество"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды:  Отличник образования РС(Я), 2011

Нагрудный знак "Отличник образования" РС (Я), 2011

Почетная грамота Министерства по делам молодежи и семейной политики РС (Я), 2016

Нагрудный знак "За вклад в развитие системы дополнительного РС (Я)", 2016

курсы повышения квалификации

23 года / 19 лет высшее,

педагогическое

  

Жукова Линара Тасболатовна

педагог СДОО "Содружество"

Квалиф.категория: не имеет

Отраслевые награды: не имеет

1 год / 1 год высшее

Соломатина Алёна Вадимовна

педагог студии танца "Вдохновение"

Квалиф.категория: соотвествие занимаемой должности.

Отраслевые награды: Грамота ГБОУ ДО РС (Я) РДЦ "Кэскил" МО РС(Я), 2012

курсы повышения квалификации

11 лет / 9 лет среднее-специальное, хореографическое

Иршутова Ирина Станиславовна

педагог студии танца "Душа"

Квалиф.категория: не имеет

Отраслевые награды: не имеет

 

 
 

Ахметов Жайлаубай Акимжанович

педагог-организатор

Квалиф.категория: соотвествие занимаемой должности

Отраслевые награды: не имеет

   

 

  

 

Гузова Екатерина Сергеевна

специалист по сайту

 

высшее

 

 

  

Гладкова Елена Адольфовна

педагог изостудии "Юный художник"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды: Почётная грамота МО РС (Я), 2011

Благодарственное письмо МО "Нерюнгринский район", 2013

 

22 год / 16 лет высшее, педагогическое
  

 

Храпова Светлана Александровна

педагог объединения "Волшебный лоскуток"

Квалиф.категория: соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды: не имеет

 

 

27 лет / 11 года среднее-специальное
  

Белкина Екатерина Владимировна

педагог объединения "Юный эколог"

Квалиф.категория: базовая

Отраслевые награды: не имеет

 

9 лет / 9 года высшее
   

 

 

Андриенко Анастасия Юрьевна

педагог объединения "Ракурс"

Квалиф.категория: не имеет

Отраслевые награды: не имеет

1 год / 1 год высшее
   

 

Белякова Татьяна Ивановна

педагог объединения "Уют"

Квалиф.категория: первая

Отраслевые награды: не имеет

29 лет / 18 года среднее-специальное

Белкина Ольга Сергеевна 

педагог доп.образования

Квалиф.категория: первая

Отраслевые награды: не имеет

   
 

Гребенников  Николай Максимович

педагог объединения "Снежинка

Квалиф.категория: первая

Отраслевые награды: не имеет

   

Колесникова Юлия Владимировна

методист

Квалиф.категория: первая

Отраслевые награды: нагрудный знак "Надежда Якутии" 2015г.

 

9 лет/ 9 лет

 

Дата последнего обновления страницы 14.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»