Ф.И.О., должность, квалификационная категория

Стаж общий /

педагогический

Образование

Ахметова Дарига Солтановна
               директор

Контактная информация: +7 (41147)-6-78-39

 ahmetova@nerungri.edu.ru

Категория: соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды:  Нагрудный знак "Отличник образования РС(Я)", 1999

Звание " Почетный работник общего образования РФ", 2006г.  

награждена памятным знаком «Эффективный руководитель – 2015» Невской образовательной ассамблеи г. Санкт-Петербург,

 удостоена кубка Единого детского движения под эгидой Главы РС (Я) «Лучший директор образовательной организации -2017».

 В 2017 г. награждена нагрудным знаком «За вклад в развитие системы дополнительного образования»

В 2018 г. награждена Грамотой Главы Республики  и памятным подарком за заслуги в области образования, вклад в социально-экономическое развитие республики и многолетнюю плодотворную работу

   курсы повышения квалификации

 

49лет /49 лет

высшее,

педагогическое

 

Митрофанова Наталья Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Категория: соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды:  Почетная грамота МО РС(Я),2009г.

Нагрудный знак" Отличник образования РС(Я)", 2014г.

2015 - Диплом Победителя конкурсного отбора электронной Книги почета работников образования Нерюнгринского района.

курсы повышения квалификации
 

21 лет / 21 лет

высшее,

педагогическое

Алиева Ильмира Ильдаровна

зав.отделом социальной адаптации и реабилитации 

Категория: высшая

Отраслевые награды:  Почетная грамота МО РС (Я), 2009г.

Нагрудный знак МО РС (Я) "Надежда Якутии" , 2010

Нагрудный знак "Отличник образования" РС(Я), 2015

Личный сайт:     http://nsportal.ru/alieva-ilmira-ildarovna

курсы повышения квалификации


 

24 года / 24 года

высшее,

педагогическое

Исаева Евгения Александровна

зав. отделом декоративно-прикладного и технического творчества

Категория: соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды:  Почетная грамота РЦДОД РС(Я),2012

Нагрудный знак "Надежда Якутии", 2015

 

курсы повышения квалификации

 

10лет / 10 лет

высшее,

педагогическое

Трандафир Оксана Михайловна

зав. отделом развития творчества и детских инициатив

Категория: высшая

Отраслевые награды:  Почетная грамота МО РС (Я), 2009

Грамота Главы МО "Нерюнгринский район", 2012

Диплом "Электронная Книга почёта работников образования  Нерюнгринского района", 2014

Почётная грамота Единого детского движения "Стремление" РС(Я), 2014

Нагрудный знак "Отличник образования" РС(Я), 2015

2017 г. - Грамота Главы МО «Нерюнгринский район»

Личный сайт

курсы повышения квалификации

 

39 лет / 31 год высшее,

педагогическое

Андреева Татьяна Владимировна

руководитель социально-психологической службы

Категория: высшая

Отраслевые награды: Почетная грамота МО РС(Я),2009

Почетная грамота МО РС(Я),2014;

Отличник образования  Республики  Саха (Якутия) 2017 год.

Личный сайт:  www.psiholog-egorova.jimdo.com

курсы повышения квалификации

 

28 лет / 24 года высшее,

педагог-психолог

Храпова Наталья Александровна

зав. филиалом ЦРТДиЮ - Дом детского творчества пос.Серебряный Бор

Категория: соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды: Почётная грамота МО РС(Я),2008

Сертификат "Доска почёта" пос.Серебряный Бор, 2013

 

 курсы повышения квалификации

36 года / 27 года

среднее-спец.,

педагогическое

 Терещенко Нелля Владимировна

зав. филиалом ЦРТДиЮ - Дом детского творчества пос.Чульман

Категория: 

Отраслевые награды:   Профсоюз работников народного образования и науки РФ Саха (Якутская) Республиканская организация «Благодарственное письмо в честь 100 - летия Профсоюзной организации», 2017 г.

Профсоюз работников народного образования и науки РФ Саха (Якутская) Республиканская организация  «Почетная грамота за добросовестный труд, вклад в работу по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза, активную гражданскую позицию», 2019г

 курсы повышения квалификации

 21 год / 15 лет высшее педагогическое

Корягина Юлия Петровна

заместитель директора по АХЧ

Категория: соответствие занимаемой должности

Общий стаж работы: 26 год

 курсы повышения квалификации

26 год

среднее-проф.,

педагогическое

                                                                                                                         

Отдел декоративно-прикладного и технического творчества

 

                                                                                                                                                                                   

Фотография

 

Ф.И.О., должность

 

Стаж общий /

педагогический

 

Образование

 

       

Антипина Ольга Михайловна

педагог студии "Бисеринки"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды:  Грант Президента РС(Я), 2007

Звание "Образцовый детский коллектив" МКиДР РС (Я),2010

Отличник образования РС(Я), 2011

Нагрудный знак «За вклад в развитие дополнительного образования» РС (Я) 2017

курсы повышения квалификации

 

 39 лет / 22 лет

 высшее,

 педагогическое

                                              

Христюкова Ольга Геннадьевна

педагог объединения "Волшебный ларец"

Квалиф.категория: соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды: Благодарность  Министерства образования РС (Я)

курсы повышения квалификации

 

 19 лет / 7 лет  

высшее

  

                                     

Пономарёва Аграфена Семёновна

педагог изостудии "Кустук"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды: Благодарственное письмо МО РС(Я),2006 

Нагрудный знак "Отличник образования" РС (Я), 2009

Грант РС (Я), 2014 

Почетная грамота Министерства образования РС (Я), 2017

курсы повышения квалификации

                                                  

 

 20 лет/ 20 лет высшее,

педагогическое

 

Шубина Светлана Адольфовна

педагог студии тестопластики "Тили-тили-тесто"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды:  Грант Президента РС(Я),2007

Почетная грамота МО РС(Я), 2011

Почетная грамота МОиН РФ, 2014

Звание "Ветеран труда РФ", 2014

курсы повышения квалификации

 

 

 39 лет /  22 лет высшее,

педагогическое

   

Ивлева Светлана Александровна

педагог студии "Золотая соломка"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды: Благодарственное письмо МО РС(Я), 2015

 2017 год - Почетная грамота за высокие достижения в дополнительном образовании детей, добросовестный творческий труд и в связи с 40-летием МБУДО «ЦРТДиЮ»

Благодарность Президиума Республиканского комитета за добросовестный труд и активное участие в деятельности профсоюзной организации Саха (Якутия) республиканская организация, г. Якутск

курсы повышения квалификации

 

 19 лет  / 18 лет  среднее-специальное,

педагогическое

 

Белокрылова Лина Михайловна

педагог студии "Прикосновение"

Квалиф.категория: первая

Отраслевые награды:  не имеет

курсы повышения квалификации

 

 9 лет / 9 лет  

высшее, педагогическое

   

Бородий Лидия Николаевна

педагог студии "Креатив"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды: Благодарственное письмо МО РС (Я), 2011

Почётная грамота Министерства образования РС(Я), 2016

курсы повышения квалификации

 

 

 16 лет / 14 лет

 высшее,

педагогическое

Соловьева Татьяна Витальевна

педагог объединения "Валяные узоры"

Квалиф.категория: Соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды: не имеет

курсы повышения квалификации

 

 

35 лет / 1 год средне-техническое

Сабирзянова Марина Витальевна

педагог студии "Кукольные сны"

Квалиф.категория: Соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды: не имеет

курсы повышения квалификации

18 лет / 1 год средне-специальное
Кирсанова Наталья Сергеевна

педагог имидж-студии "Шалунья"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды: Благодарственное письмо МО РС(Я), 2014

 курсы повышения квалификации

 

 18 лет / 17 лет  высшее,

педагогическое

Чуйкова Алтын Салиховна

педагог объединения "Мимилюди"

Квалиф.категория:  первая

Отраслевые награды: Благодарственное Письмо Главы муниципального образования "Город Нерюнгри", 2016

 курсы повышения квалификации

35 лет  / 23 года высшее,

педагогическое

   

 

 Чикмарёва Алёна Валерьевна

педагог клуба "Спортландия"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды: Благодарственное письмо МО РС (Я), 2009

Благодарственное письмо МО РС (Я), 2010

Почетная грамота Нерюнгринского районного совета депутатов, 2012г

Почетная грамота Главы МО "Нерюнгринский район", 2013

Почетная грамота МО РС(Я), 2015

курсы повышения квалификации

 

 17 лет / 17 лет  высшее,

непедагогическое

    

 

 

 Кучина Юлия Александровна 

педагог объединения "Волшебная радуга"

Квалиф.категория: первая

Отраслевые награды: Почетная грамота УО НРА, 2014

Благодарственное письмо МО РС(Я), 2015

курсы повышения квалификации

 

16 лет / 9 лет

 высшее, непедагогическое

 

 

 Ушакова Алёна Юрьевна 

педагог объединения "Занимательный английский"

Квалиф.категория: соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды: не имеет

 

18лет / 3 года высшее, непедагогическое
   

Тютюнникова Людмила Леонидовна

педагог объединения "Путешествие по сказкам"

Квалиф.категория: первая

Отраслевые награды: Благодарственное письмо  МОРС(Я) , 2013

Ветеран труда Якутии, 2015

Нагрудный знак "За вклад в развитие дополнительного образования РС (Я)", 2016

курсы повышения квалификации

 

 35 год  / 34 года высшее,

педагогическое

 
   

Шишкина Наталья Васильевна

педагог объединения "Эврика"

Квалиф.категория: соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды: "Благодарственное письмо МО РС(Я) 2017г

курсы повышения квалификации

 

18 лет / 16 лет среднее-проф., педагогическое

 

Говорова Елена Валерьевна

педагог объединения "Говоруша"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды: Почетная грамота УО НРА, 2014

Благодарственное письмо МО РС(Я), 2015

курсы повышения квалификации

 

19 лет / 19 лет высшее, педагогическое

Караулова Евгения Александрова

педагог доп.образования

Квалиф.категория: соответствие занимаемой должности

Отраслевые награды: Благодарственное письмо МО РС(Я)2017г.

курсы повышения квалификации

 

7 лет/ 7 лет среднее-профессиональное, педагогическое

 

Филиппова Ольга Юрьевна

педагог объединения "Бизнес-клуб"

Квалиф.категория: первая

Отраслевые награды: Почетная грамота Главы муниципального образования "Город Нерюнгри",2016;

Благодарственное письмо МО РС(Я) 2017г

  курсы повышения квалификации

24 год/ 22 года

 

высшее,

педагогическое

Пьянникова Ираида Александровна

педагог клуба знатоков английского языка "English club"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды: Почетная грамота Министерства науки и образования РС (Я),2008

Благодарственное письмо МО РС(Я), 2016

Почетная грамота УО НРА, 2016

  курсы повышения квалификации 

18 лет / 18 лет высшее,

педагогическое

 

   

 

Бельский Андрей Николаевич

Педагог-психолог

Категория: не имеет

Отраслевые награды: не имеет

Курсы повышения квалификации

 

 15лет / 6лет

высшее педагогическое
 

Корсакова Лидия Николаевна  

педагог-психолог 

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды:  Почётная грамота ГБОУ ДО РС(Я) РДЦ "Кэскил", 2012

Нагрудный знак "Надежда Якутии", 2013

курсы повышения квалификации

14 лет / 1 4 лет  высшее,

педагогическое

Отдел развития творчества и детских инициатив

 

 

Степаненко Максим Сергеевич

педагог организатор

Квалиф.категория: первая

Отраслевые награды:  Лауреат премии Главы Нерюнгринского района молодым талантам, 2008

Грамота УО НРА, 2011

 Грамота ГБОУ ДО РДЦ "Кэскил" МО РС(Я),2012

Благодарственное письмо МО РС(Я), 2013

Благодарственное письмо МО РС(Я), 2015

курсы повышения квалификации

9 лет / 8 лет

 высшее

Сулейменов Камиль Фаритович

педагог клуба "Хип-хоп"

Квалиф.категория: не имеет

Отраслевые награды: Грамота управления образования.

курсы повышения квалификации

 

4 год /4 год

средне-специальное

Караева Светлана Викторовна

педагог СДОО "Содружество"

Квалиф.категория: высшая

политики РС (Я), 2016

Нагрудный знак "За вклад в развитие системы дополнительного РС (Я)", 2016

Премия Главы Республики Саха (Якутия), 2016 г.

Нагрудный знак «Отличник молодёжной политики Республики Саха (Якутия), 2017 г.

 Нагрудный знак «За вклад в развитие детского движения РС(Я)», 2018 г.

курсы повышения квалификации

27 года / 22 лет высшее,

педагогическое

  

Жукова Линара Тасболатовна

педагог СДОО "Содружество"

Квалиф.категория: не имеет

Отраслевые награды: не имеет

Курсы повышения квалификации

7 год / 7 год высшее

Соломатина Алёна Вадимовна

педагог студии танца "Вдохновение"

Квалиф.категория: соотвествие занимаемой должности.

Отраслевые награды: Грамота ГБОУ ДО РС (Я) РДЦ "Кэскил" МО РС(Я), 2012

курсы повышения квалификации

11 лет / 9 лет среднее-специальное, хореографическое

Иршутова Ирина Станиславовна

педагог студии танца "Душа"

Квалиф.категория: не имеет

Отраслевые награды: не имеет

Курсы повшения квалификации

3 года/ 3 года 

среднее-специальное
 

Ахметов Жайлаубай Акимжанович

педагог-организатор

Квалиф.категория: соотвествие занимаемой должности

Отраслевые награды: не имеет

   
 

Наумов Алексей Игоревич

педагог телестудии "Пирамида"

Квалиф.категория: высшая

    Грамота Президента РС (Я), 2001 г.Нагрудный знак «Почётный работник общего образования РФ», 2009 г.Нагрудный знак  «Отличник молодёжной политики РС (Я)», 2013 г.Нагрудный знак «Отличник гражданских инициатив РС (Я)», 2017г.

курсы повышения квалификации

30 лет / 26 года высшее, педагогическое

 

  

 

Гузова Екатерина Сергеевна

специалист по сайту

 

высшее

 

 

  

Гладкова Елена Адольфовна

педагог изостудии "Юный художник"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды:

Благодарственное письмо МО "Нерюнгринский район", 2013

 Почетная грамота от Министерства образования и науки РС(Я) Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне», 2017 г.

 Благодарственное письмо Благодарственное письмо Главы Городского поселения «Поселок Серебряный Бор», 2018 г

курсы повышения квалификации

 

29 лет / 20 лет высшее, педагогическое
  

 

Храпова Светлана Александровна

педагог объединения "Волшебный лоскуток"

Квалиф.категория: первая

Отраслевые награды:  Благодарственное  письмо от Нерюнгринского районного совета депутатов, 2016 г

курсы повышения квалификации 

 

33 года / 15 лет среднее-педагогическое
  

Белкина Екатерина Владимировна

педагог объединения "Академия игр"

Квалиф.категория: Соотвествие занимаемой должности

Отраслевые награды: - Благодарственно письмо от Нерюнгринского районного совета депутатов, 2016 г

 курсы повышения квалификации

12 лет /10 лет высшее

Осипова Надежда Владимировна

педагог объединения "Юный эколог"

Квалиф.категория: базовая

Отраслевые награды: не имеет

 курсы повышения квалификации

 

 

12 года/ 2 года

 

высшее
   

 

Андриенко Анастасия Юрьевна

педагог объединения "Ракурс"

Квалиф.категория: соотвествие занимаемой должности

Отраслевые награды: не имеет

 

3 года / 3 года высшее

Белкина Ольга Сергеевна 

педагог доп.образования

Квалиф.категория: первая

Отраслевые награды:  

 Благодарственное письмо МО «Нерюнгринский район», 2015 г.;

Нагрудный знак «Надежда Якутии», от МО РС (Я), удостоверение № 16-92, 2016  г

курсы повышения квалификации

 12 лет/ 12 лет Высшее

Гребенников  Николай Максимович

педагог объединения "Снежинка

Квалиф.категория: соотвествие занимаемой должности 

Отраслевые награды:  

 Благодарственная грамота Министерства спорта РС(Я), 2017 г.; 

 Благодарственное письмо Благодарственное письмо Главы Городского поселения «Поселок Серебряный Бор», 2018 г.

курсы повышения квалификации

6 лет / 3 года Высшее

  Дом детскоготворчества пос. Чульман

Лукьянова Вера Николаевна

педагог объединения клуб "Норд"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды: Почетная грамота Министерства охраны природы Республики Саха (Якутия), 2018 год

 курсы повышения квалификации

40 лет /25 лет средне-техническое

Ланкина Наталья Львовна

педагог объединения "Диалог культур"

Квалиф.категория: высшая

Отраслевые награды:Почетная грамота Министерства образования Республики Саха (Якутия), 2014 год

 Курсы повышеня квалификации

44 года /41 год высшее педагогическое

 

 

Колесникова Юлия Владимировна

методист

Квалиф.категория: первая

Отраслевые награды: нагрудный знак "Надежда Якутии" 2015г.

 

9 лет/ 9 лет